关于本站
60*120地砖工费是多少 来看看计算方式
2024-1-29 22:03:15发布
12次查看
ip:
发布人:
1、按照正师傅的装修经验来看,面积这样算比较好算1.2*60=0.72平米*100=72平米,每块是85*100=8500元。也就是72平米为8500元。那么每平米是8500/73=118.05555555元/平米。
2、你看一下,是不是这个道理。这只是材料的费用,到时候还会加上运费和贴砖的工费。
该用户其它信息
女性示爱方式 常见的4种示爱方式
01-29
RPA 的成本之殇
01-29
白银小户型装修公司_甘肃知名的白银小户型装修
01-29
通便的方法 通便的方法介绍
01-29
广州绕城高速144公里处
01-29
其它相似信息
数澜潘子建:地产大数据蕴含三大投资机会
01-29
两女子涉嫌色情诈骗被刑拘
01-29
火炬之光好玩吗 类似于什么游戏
01-29
新股研究——上海雅仕-赚钱,可以很低调、很安静
01-29
缓解心情的办法 缓解心情的办法有哪些
01-29
VIP推荐
上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网