您好,欢迎来到上海分类信息网
免费发信息

小黄车怎么退押金 小黄车退押金的方法

2023-10-31 0:42:40发布10次查看ip:发布人:
1、方法一:第一首先打开“共享单车”app。然后在钱包选项的“押金权益”中,再点击“退押金”。
2、方法二:打开“支付宝”app。点击“更多”,找到ofo小黄车。之后就可以查看余额和押金的消息了。
该用户其它信息

VIP推荐

上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网