您好,欢迎来到上海分类信息网
免费发信息

vivo手机去过地方记录在哪 vivo手机怎么查去过的地方

2023-10-30 19:48:44发布10次查看ip:发布人:
1、vivio手机暂时不支持此类功能,不过可以通过下载使用其它软件进行行程记录。
2、我们以百度地图为例,首先在手机上下载安装百度地图app,登陆后点击右上角的头像进入“常用功能”。
2、接着点击“足迹”,右边的蓝色箭头就是“轨迹记录”,可以查看去过什么地方。
该用户其它信息

VIP推荐

上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网