您好,欢迎来到上海分类信息网
登录
注册
QQ登录
免费发信息
首页
最新信息
上海新闻
行业切换
城市切换
会员列表
关于本站
微信健康证去哪办理 微信怎么预约办健康证
2023-10-28 19:45:42发布
14次查看
ip:
发布人:
1、首先打开“微信”app,点击右上角的“放大镜”图标。
2、接着进入,输入地名+疾控,点击“搜一搜”,找到该公众号,点击进入。
3、点击“关注公众号”,再点击“办事指南”。
4、然后点击“体验办证服务”,跟着步骤做即可。
该用户其它信息
支持本土企业,他们为随州的经济在做贡献!
10-28
新疆怎么样?维吾尔族人的聚集体
10-28
丢手机的留言,知道你很着急
10-28
上海嘉定直列式档案密集架报价 服务为先 上海豪派办公家具供应
10-28
硬质快速门价格 推荐咨询 常州固佳门业供应
10-28
其它相似信息
湖北省现代服务业集聚区发展前景可期!
10-28
公路标志标线标准-湘新田县乌金公路标志标线
10-28
开封车位划线-车位标线-道路标示
10-28
脖子粗,怎么才能瘦下来呢?用吸脂减肥吗?
10-28
茶机水管怎么清洗 清洗的技巧是什么
10-28
VIP推荐
上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网