您好,欢迎来到上海分类信息网
免费发信息

酷我音乐:怎么更新?

2023-10-28 7:23:57发布9次查看ip:发布人:
1、打开手机上的酷我音乐,进到首页,点击右上角的“三横”图标。
2、选择列表下面的“设置”。
3、然后下拉设置界面。
4、找到“赐我好评吧”这项,点开。
5、然后就会转换到应用商店中的撰写评论中去,点击左上角的取消。
6、然后就进到了酷我音乐的更新页面,点击更新。
7、等待运行条运行完毕。
8、更新完以后点击打开。
9、就进到了更新完以后的酷我音乐中去了。
该用户其它信息

VIP推荐

上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网