您好,欢迎来到上海分类信息网
登录
注册
QQ登录
免费发信息
首页
最新信息
上海新闻
行业切换
城市切换
会员列表
关于本站
微信手机充值充错了号码怎么办 你知道吗
2022-12-18 6:06:09发布
4次查看
ip:
发布人:
1、首先打开微信“钱包”,找到“手机充值”。
2、点击页面右上角“我的”,就可以看到话费充值订单列表。
3、在充错的那单交易后面点击“查询/投诉”,点击“我要投诉”。
4、填写可以联系到的手机号码以及投诉原因,“投诉原因”选择“充错号码”。
5、在“需求说明”一栏可以选择处理方式,选择“退款”即可。
6、申请成功之后,会有相关客服人员处理订单详情,耐心等待处理结果就可以了。
该用户其它信息
厂家专业生产 铝合金门 卫浴门 玻璃门 推拉门 移门
12-18
阳光灿烂的日子剧情介绍 阳光灿烂的日子剧情简介
12-18
司徒浩南是哪部电影 主演是谁
12-18
鬼王之宴怎么参加 如何参加鬼王之晏
12-18
机场进度
12-18
其它相似信息
广州市白云区劳动仲裁调解诉讼律师法律服务胜诉率高
12-18
怎样煮鹌鹑蛋 鹌鹑蛋的做法
12-18
2000吨大船私泊杭州湾还毁了挡浪墙,这样太危险
12-18
周末愉快
12-18
碧螺春的产地在哪 碧螺春介绍
12-18
VIP推荐
上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网