您好,欢迎来到上海分类信息网
登录
注册
QQ登录
免费发信息
首页
最新信息
上海新闻
行业切换
城市切换
会员列表
关于本站
usb调试在哪 手机USB调试模式怎么打开
2022-12-18 2:14:41发布
4次查看
ip:
发布人:
1、我们选择点击手机桌面上的“设置”按钮。
2、向上滑动手机屏幕,找到选项中的“关于手机”按钮并选择点击它。
3、连续点击七次“关于手机”选项中的“版本号”按钮。
4、按下手机导航栏的返回键,找到选项中的“开发者选项”按钮并选择点击它。
5、向上滑动手机,找到“演示”选项中的“usb调试”按钮。
6、把usb调试”右侧的“开关”按钮点击打开,就成功开启usb调试了。
该用户其它信息
看看种草一波暖冬香 没有男票也暖暖的
12-18
关于经视报道新峰市场集众搓麻将一事想说说
12-18
邢台保鲜库
12-18
泰安四方建材供应丰城三维植被网欢迎选购
12-18
好朋友走了伤感的话语 怎么写出朋友离别的伤感
12-18
其它相似信息
已经出
12-18
厂家专业生产 酒店用品批发 圆形液压式钢盖高级汤炉
12-18
超仿奢侈品Hermes钱包爱马仕kelly包包工厂价格原单货源
12-18
金币活动第二期————自拍杆来袭
12-18
蝶渡瘦脸产品,瘦脸产品
12-18
VIP推荐
上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网