您好,欢迎来到上海分类信息网
登录
注册
QQ登录
免费发信息
首页
最新信息
上海新闻
行业切换
城市切换
会员列表
关于本站
苹果怎么清理后台 苹果清理后台方法
2022-12-17 12:47:45发布
4次查看
ip:
发布人:
1、在手机桌面从来底部上划到中源间。注意只划到中间即停住,不要继续上划,等到出现多任务界面后,左右划动查找想要清理的后台软件。
2、找到之后,按住中间上划,将它清理掉。
3、按同样的方法,我们还可以继续清理其他页面。
4、等到清理完成后,在页面外的区域点击一下,点击之后,我们便又回到正常状态的手机桌面了。
该用户其它信息
彩叶草价格-河北彩叶草出售-河北彩叶草供应
12-17
初恋情人!嘉兴一对夫妻感情不和闹离婚,财产分割有分歧
12-17
Beta-胡萝卜素晶体96%-101%
12-17
50W53W电磁流量计
12-17
绍兴城东体育馆跑道靠近饭店的部分有很大的酸味
12-17
其它相似信息
火爆ins的星空蛋糕,星空月饼,请做好被刷屏的准备!
12-17
药店能和超市一起经营吗 超市药店能联营吗
12-17
膜结构停车棚报价-广东膜结构停车棚造价
12-17
供应→№←06毫米硅胶板→№←硅胶片→№←→№←硅胶片←→,
12-17
E网管理:绍兴地铁最新动态的帖子去哪了?
12-17
VIP推荐
上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网