您好,欢迎来到上海分类信息网
登录
注册
QQ登录
免费发信息
首页
最新信息
上海新闻
行业切换
城市切换
会员列表
关于本站
vivo通话设置在哪里 怎么进行设置
2022-12-16 0:29:04发布
4次查看
ip:
发布人:
1、在手机里的设置进行设置,首先打开手机上的“设置”。进入设置菜单。
2、然后找到电话,点击电话,就是通话设置。然后就可以看到通话相关的设置。对于个别联系人简单的设置,可以直接点开联系人资料进行相关的设置,比如“阻止此联系人”。
该用户其它信息
西安奶茶店代理加盟丨奶茶加盟店需要多少钱
12-16
可定制表面烤漆拉丝标牌铭牌
12-16
民发【2016】174文件是否已执行
12-16
广西桂林油茶的做法 广西桂林油茶怎么做
12-16
【金华惊现最美骑车乡道】
12-16
其它相似信息
怎么查高考分数 有什么方法
12-15
餐饮管理思路与方案
12-15
塑景制作 玻璃钢骏马雕塑 玻璃钢仿真动物雕塑 玻璃钢景观雕塑 专业加工
12-15
深圳违章扣分网上可以办理吗 交通违法处理方式介绍
12-15
精装宣传画册印刷长沙台历挂历彩色印刷厂
12-15
VIP推荐
上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网