我想了解下济南二手房山大南路有哪些
2018-10-20 11:35:26发布
92次查看
ip:
发布人:
推荐舜怡佳园,地址:山大南路-山大南路48号,二手房3室2厅 ,建筑面积130㎡,三室朝阳,户型设计合理,采光很好,低层(共11层) ,建筑年代是2005年,价格280万(21588元/㎡)。以上价格来源于网络,仅供参考。
该用户其它信息
上海普陀区比较好的早托班
10-20
北京风机盘管
10-20
低压配电柜,配电箱
10-20
肚子最近经常时不时一会疼一会不疼的大便
10-20
厂家直销优质高档加厚304不锈钢关东煮机 麻辣烫机串串香机
10-20
其它相似信息
百年贵族岗石背景墙批发代理
10-20
西安商用馒头机、汉中馒头机
10-20
供应聚光腔
10-20
水压耐压测试台 水压压力试验机赛思特
10-20
清源生产加工 带式压滤机 小型城市污水带式压滤机
10-20
VIP推荐
上海分类信息网-上海免费发布信息-上海新闻网